Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

Педагогический состав

О колледже » Сведения об образовательной организации » Педагогический состав

 

Список педагогических сотрудников

ГБПОУ РД «Колледж Строительства и Дизайна»

 

п/п

   Ф.И.О.

Год рождения

Какой предмет преподает

Почетное звание

  1.  

Абасов Загирбек Магомедович

13.01.1957

Музыкальный руководитель

 

  1.  

Абдуллаев Шамиль Шапиевич

07.03.1971

Профес.цикл

Отличник  народного просвещения

  1.  

Абдуразакова Гюназханум Рамазановна

14.03.1958

Русс.яз и лит.

 

  1.  

Абдурахманова Хадижат Абдуевна

08.03.1954г.

математика

 

  1.  

Аджимурадова Гульнара Надирсолтановна

10.12.1967

Ст. методист

 

  1.  

Айламатова  Дагмара Айламматовна

03.01.1980

Профес.цикл

 

  1.  

Алидибирова Хадижат Навурбеговна

28.06.1973

Воспит

 

  1.  

Арсланов Шариф Бахмудович

07.08.1950г.

Физ-ра

Почетный работник

  1.  

Астаева Халима Магомедовна

07.01.1970г.

математика

 

  1.  

Атуев Бадур Султан Каирханович

17.06.1947г.

Профес. цикл

Почетный работник.

  1.  

Бабатова Патимат Алисолтановна

14.10.1992

Профес.цикл

 

  1.  

Баширова Эльмира Магомедовна

08.09.1967

Соц. педагог

 

  1.  

Болгова Наталья Александровна

03.11.1959г.

информатика

 

  1.  

Дайтбекова Месед Магометовна

16.07.1967

Руков.научно-метод работы

 

  1.  

Джанакаева Равганият Батырмурзаевна

25.01.1972г.

информатика

 

 

  1.  

Джанмурзаев Зиявид Калсынович

27.05.1963г.

Физ-ра

 

  1.  

Дибирова Зугра Алиевна

03.03.1975

математика

 

  1.  

Израилов Магомедбег Магомедвич

03.09.1943

Руков.строит.отделен

Почетный работник

Заслужен учит

  1.  

Исаева Халисат Набиевна

01.01.1978г.

Рус. Яз и лит

 

  1.  

Исаева Халисат Набиевна

01.01.1978

Русс яз и лит

 

  1.  

Исмаилов Харакансаид Абдулхакимович

03.01.1947г.

история

 

  1.  

Казиева Халжат Багавовна

15.01.1954г.

химия

Почетн раб

  1.  

Караев Ибрагим Магомед-Аминович

10.06.1961

ОБЖ

 

  1.  

Краснобородько Надежда Нуралиевна

12.04.1966г.

Профес.цикл

Почетный работник.

  1.  

Кулдуев Магомед Гаджиевич

13.01.1948г.

история

 

  1.  

Курбаналиева Гюльнара Сиражутдиновна

24.01.1968

Профес.цикл

 

  1.  

Курбандибирова Халимат Алиасхабовна

09.02.1994

Руководитель молодежного центра

 

  1.  

Курбанова Джамиля Талибовна

21.08.1978

Педпгог –психолог

Почетный работник

  1.  

Магомедов Дайтбег Магомедович

03.05.1945г.

обществознание

 

  1.  

Магомедов Темирхан  Алиевич

18.11.1946г.

Преп. ОБЖ

Отличник  народного просвещения

  1.  

Магомедова Загра Гаджиевна

19.09.1947г.

Рус.яз и лит

Почетный работник.

  1.  

Магомедова Надижат Ибрагимхалиловна

11.08.1963г.

Англ яз

 

  1.  

Магомедова Хатимат Ахмедовна

29.08.1939

Рус.яз и лит

Отличник ПТЛ, засл уч-ль

  1.  

Магомедова Шахрузат Джамаловна

20.04.1951г.

химия

Почетный работник отл  НПО

  1.  

Малаалиев Малаали Азизович

16.02.1957г.

физика

 

  1.  

Мамаева Рупия Акавовна

1.11.1981

Соц. педагог

 

  1.  

Махмудов Махмуд Гасан-гусейнович

21.05.1972г.

история

Кандидат исторических

 наук

  1.  

Меджидова Земфира  Бедрединовна

03.06. 1988г.

Англ яз

 

  1.  

Мурадова Наида Бабаевна

01.01.1951г.

информатика

Почетн. Раб., кандидат наук

  1.  

Мусаева Майсарат Шаховна

18.03.1980

Педагог организатор

 

  1.  

Мусаева Майсарат Шаховна

18.03.1980

Педгог-организ

 

  1.  

Мусаева Марипат Хаджиевна

07.11.1984г.

Англ язык

 

  1.  

Мусаева Хадижат Магомедовна

10.08.1976г.

Рус язык

Кандидат наук

  1.  

Муслимова Патимат Магомедовна

16.12.1984

Педагог –психолог

 

  1.  

Мустафаев Абдуразак Султангереевич

26.04.1937

физика

Почетный работник , Засл учитель

  1.  

Мутачева Езират Гамзатовна

24.02.1954г.

Основы проект  технологии

Почетный работник

  1.  

Омарова Риязат Муртазалиевна

25.12.1953г.

Профес цикл

 

  1.  

Османова Диана Шихталибовна

25.06.1982 г.

математика

 

  1.  

Османова Раисат Абдулмуталибовна

02.03.1974г.

Англ язык

 

  1.  

Рамазанов Насыр Джабирович

29.03.1943

Рук физ воспит

Почетный работник

Заслужен учит

  1.  

Степура Виктория Вальеровна

25.09.1980г.

экономика

 

  1.  

Токболатова Зумруд Мовсаровна

17.04.1953г.

Проф цикл

 

  1.  

Тренин Виктор Николаевич

21.02.1952г.

Профес. Цикл

 

  1.  

Уматова Алпият Уматовна

04.07.1986

методист

Канд пед наук

  1.  

Хабибов Загидгаджи Магомедович

11.03.1967г.

Физ-ра

 

  1.  

Хулабеков Абдулкадыр Алиевич

07.10.1958

Физика

Почетный работник

  1.  

Шарабутдминова Ума Магомедовна

05.09.1966г.

Рус яз

 

  1.  

Шахвердиева Заира Садыковна

11.02.1956г.

химия

Почетный работник

  1.  

Шихабудинова Салимат Абдулгасановна

17.01.1941г.

математика

Почетный работник , Засл учитель  Даг.

  1.  

Ярметова Бакай Абузетдиновна

28.02.1958

Воспитатель

 

Мастера п/о

 

Абдулаева Шарипат АМирсултановна

16.02.1964

Мастер п/о

 

 

Абдулхалимов Ахмед Абдулхалимович

05.10.1944

Мастер п/о

Почетный работник

 

Абдурахманова Умхани Юсуповна

27.10.1982

Мастер п/о

 

 

Адильханова Саида Магомедрасуловна

21.04.1987

Мастер п/о

 

  1.  

Алиев Али Магомедович

22.09.1977

Ст. мастер

 

  1.  

Алиев Магомед Шамилович

18.05.1970

Мастер п/о

 

  1.  

Алиев Расул Алиевич

15.04.1991

Мастер п/о

 

  1.  

Алиева Вазипат Зайналабидовна

03.03.1992

Мастер п/о

 

  1.  

Алиева Людмила Алиевна

28.03.1967

Мастер п/о

 

  1.  

Алиева Мария Шерифовна

07.10.1960

Мастер п/о

 

  1.  

Аразов Асрет Абдулович

16.07.1965

Мастер п/о

 

  1.  

Ахмедов Алил Иллаевич

01.05.1960

Мастер п/о

 

  1.  

Ахмедова Зульфия Бийгереевна

27.07.1988

Мастер п/о

 

  1.  

Велиханов Мурадхан Седриевич

15.06.1966

Мастер п/о

Почетный работник

  1.  

Гаджиева Мадина Магомедовна

24.03.1977

Мастер п/о

 

  1.  

Гасанов Мурад Анварбегович

11.10.1991

Мастер п/о

 

  1.  

Гасанов Осман Омарович

26.07.1956

Мастер п/о

 

  1.  

Гасанова Рукигат Сахратулаевна

09.06.1960

Мастер п/о

 

  1.  

Гасанова Рукижат Абдуллаевна

27.11.1959

Мастер п/о

 

  1.  

Гашумова АйбикеБералиевна

09.05.1946

Мастер п/о

Отличник ПТО

  1.  

Давудов Давуд Зайнудинович

21.08.1988

Мастер п/о

 

  1.  

Джамалутдинов Джамалутдин Мусаевич

27.12.1961

Мастер п/о

 

  1.  

Иманмирзаева Заха Мирзабековна

24.12.1955

Мастер п/о

Почетный работник

  1.  

Исламова Зайнаб Исмаиловна

04.02.1984

Мастер п/о

 

  1.  

Казимагомедов Султанахмед Теминович

05.12.1956

Мастер п/о

 

  1.  

Магоедова Мадинат Магомедалиевна

20.12.1962

Мастер п/о

 

  1.  

Магомедов Абдула Назирбегович

07.09.1954

Мастер п/о

 

  1.  

Магомедов Гусейн Исламович

05.01.1956

Мастер п/о

Отличник ПТО

  1.  

Магомедханов Масхуд Османовч

09.05.1965

Мастер п/о

 

  1.  

Мамаева Карина Шагмановна

11.03.1989

Мастер п/о

 

  1.  

Махмудов Джахбар Нажмудинович

29.03.1952

Ст.мастер

Почетный работник

  1.  

Муртазалиев Магомедкамиль Гаджиевич

28.06.1960

Мастер п/о

Почетный работник

  1.  

Муталивова Дайбат Аманатовна

04.09.1990

Мастер п/о

 

  1.  

Нухкадиева Аминат Чамсурбековна

15.09.1975

Мастер п/о

 

  1.  

Рагимов Ахмед Рагимович

21.03.1957

Мастер п/о

Почетный работник

  1.  

Раджабов Багомед Магомедовч

10.09.1948

Мастер п/о

 

  1.  

Раджабова Людмила Борисовна

05.07.1975

Мастер п/о

 

  1.  

Разин Александр Анатольевич

15.10.1960

Мастер п/о

 

  1.  

Рашидов Магомед Бибулатович

06.07.1949

Мастер п/о

Почетный работник

  1.  

Хайбулаева Раисат Патхудиновна

22.12.1964

Мастер п/о

 

  1.  

Ханова Написат Зурхаевна

30.08.1958.

Мастер п/о

 

  1.  

Шхвалиев Гаджи Магомедович

07.11.1942

Мастер п/о

 

 
Информация

 

лента новостей