После торжественной линейки ребята отправились на первый в этом учебном году урок "Разговоры о важном": "Зачем человеку учиться?"
Этот урок помогает ребятам задуматься о значимости образования, понять важность саморазвития и осознать, какую роль знания играют в нашей жизни. Ведь обучение — это не просто получение диплома, а ключ к успеху, самореализации и возможности строить своё будущее уверенно и осознанно.
Впереди целый учебный год интересных уроков, увлекательных проектов и совместных достижений!
Богатое научное и культурное наследие нашей страны зависит от качества полученных нами знаний и умений, которые являются основой для личного благополучия и прогресса общества, а также для процветания государства.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ















