Оплатить за обучение QR

Нажми чтобы перейти к QR коду

Новости и анонсы

  • photo_2025-05-20_15-39-54.jpg

    Итоги интеллектуальной игры «Наследники Победы»

    2025-05-20 15:39

    В Колледже строительства и дизайна подвели итоги интеллектуальной игры «Наследники Победы». Были награждены сертификатами и благодарностями все, те кто принимал участие в этой интеллектуальной игре. 

    Студенты Колледжа строительства и дизайна под руководством преподавателя истории Мамаевой Р. А. участвовали в викторинах по событиям Великой Отечественной войны. 

  • photo_2025-05-20_15-34-37.jpg

    Представители отдела просвещения при Муфтияте РД провели беседу о нравственных ориентирах, которые нас объединяют

    2025-05-20 15:35

    Сегодня, представители отдела просвещения при Муфтияте РД: Рашидов Мухамадрасул и Джаватханов Ибрахим провели со студентами  беседу духовно - нравственной направленности. 

    В своей беседе богословы рассказали об отношениях между мусульманами, о дружбе, отношения к старшим, приобретения знаний и благонравии. 

  • photo_2025-05-19_22-54-44.jpg

    Разговоры о важном сегодня в ГБПОУ РД «Колледж строительства и дизайна»

    2025-05-19 17:54

    В понедельник, 19 мая, в колледже состоялись очередные занятия из цикла «Разговоры о важном». Урок «Ценности, которые нас объединяют» посвящен традиционным ценностям как важному элементу повседневной и общественной жизни. Со студентами говорили о том, для чего человеку нужны духовно-нравственные ориентиры, а также о том, как общие ценности помогают многонациональному народу России оставаться единым.

  • Screenshot_1[7].jpg

    Торжественная линейка, посвященная церемонии поднятия государственных флагов РФ и РД состоялась в ГБПОУ РД «Колледж строительства и дизайна»

    2025-05-19 10:43

    Сегодня, 19 мая  2025 года, в Колледже строительства и дизайна состоялась торжественная линейка, посвященная  церемонии поднятия государственных флагов РФ и РД, а также исполнения гимнов России и Дагестана. 

    Почетное право поднятия флагов было предоставлено студентам: Дациеву Юсуфу (гр 1-6) и Салаватову Рамазану( гр 1-24). 

  • 6bfa6522a5aeaaf_1280x854.jpg

    Обращение Министра образования и науки Республики Дагестан Яхья Бучаева о недопустимости противоправных действий несовершеннолетних

    2025-05-19 08:37

    Одним из основных способов дестабилизации общественно- политической и социально-экономической обстановки в республики становится привлечение различных групп населения к участию в умышленных массовых беспорядках. В современном мире безграничные возможности сети «Интернет» позволяют бесконтрольно распространять призывы к участию в незаконных массовых акциях, подстрекая значительное число людей, в том числе несовершеннолетних, к совершению противоправных действий. 

  • 18b86c86567ba5d5f7e1ff6373c994ea.jpg

    Подростковая наркомания

    2025-05-18 11:10

    🔉Внимание, родители!

    Министерство внутренних дел и Министерство образования и науки Республики Дагестан обращают ваше внимание на важную проблему - подростковую наркоманию. 

    В последнее время мы наблюдаем тревожные тенденции, которые могут представлять серьезную угрозу для здоровья и безопасности наших детей.

  • photo_2025-05-17_19-13-29.jpg

    Урок-экскурсия в Военный комиссариат «Авангард»

    2025-05-16 18:13

    В преддверии празднования 80-летия Победы в ВОВ куратор группы Абдурахманова И. Х. организовала урок-экскурсию в Военный комиссариат «Авангард».

    Найти свое место в жизни можно в различных отраслях промышленности, сельского хозяйства, науки и искусства, но в нашей стране всегда была в особом почете благородная профессия защитника Отечества. Именно о ней рассказала студентам Индира Хабибовна. 

Страницы:
 
Страница сгенерирована за 0.0097 секунд.